8 (800)707-39-66

(звонок по России бесплатный)

по будням с 8:00 до 16:00
(время московское)

Заказать звонок
Заказ обратного звонка
Оставьте телефон для связи:

Когда с вами связаться (время Московское)?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Отправляя свои данные, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Заказ обратного звонка
Благодарим за обращение! Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время.

09.09.2014 Новинки и новости!


Уважаемые мастера и мастерицы!

В магазин поступила новая глина итальянской марки TO-DO YouClay! - аналог всем известной глины Pardo. Глина очень пластичная. хорошо принимает форму и в то же время не "течет". Содержит пчелиный воск и высококачественные пигменты. Не токсична и не содержит фталатов. А богатая палитра цветов - простор для творчества. Подходит как для новичков, так и для профессионалов.

Также еще одна из новинок - это глина Craft&Clay. Полимерная глина Craft&Clay - глина российского производства, яркие цвета, множество эффектов (неон, перламутр, металлик, с блестками). Хорошо держит форму после запекания, не выгорает на солнце, не трескается. Подходит для начинающих для воплощения самых первых изделий, т.к достаточно экономична.

И снова в продаже полюбившаяся многим самозастывающая глина Jovi белый цвет - удобная, экономичная и очень прочная после застывания.

В разделе СКИДКИ можно приобрести свыше 200 товаров с хорошей скидкой ;)

Еще спешим поделиться анонсами будущих поступлений: глина Fimo professional (classic снят с продажи и производиться не будет), Fimo Doll professional, Fimo kids, Fimo soft, наборы Fimo, глина и наборы Сонет и Цветик, глина Ёзки, плунжеры и большое поступление фурнитуры и цепей.

Следите за новостями!

для привлечения внимания)



Вверх
Вниз